shadow_top

Pfarrer Stefan Hörstrup aus Werne

Kolpingstr. 1, 48607 Ochtrup, Tel.: 02553-971513

hoerstrup@bistum-muenster.de

 

Kaplan Thomas Berger aus Heiden

Kolpingstraße 1, Ochtrup, Tel.: 02553-971517

berger-t@bistum-muenster.de

 

Pastor Bernd Haane aus Borken,
Pastor m.d. T. Pfarrer, Supervisor (grad.)
Heimstättenweg 10 b
Tel.: 02553-7209291
E-Mail: haane-b@bistum-muenster.de

 

Pfarrer Anthony Arockiam, MSFS aus

Pudukkotal/Tamilnadu/Indien

Kolpingstraße 1

Ochtrup, Tel.: 02553-7204745

Aarockya@yahoo.co.in

 

Kaplan Jyothish Joy aus Indien
Marienstraße 6, 48607 Ochtrup
email: jyothishjoyd@gmail.com

 

Pastoralref. Anna-Maria Trockel aus Enningerloh

d. Kolpingstraße 1, Ochtrup, Tel. 02553-971512

p. Feldkamp 55, Ochtrup, Tel.: 02553-7263197

a.Trockel@yahoo.com

 

Pastoralref. Anja Möllers, geb. Mittrup aus Warendorf

d. Kolpingstraße 1, Ochtrup, Tel. 02553-971516

E-Mail: moellers-an@bistum-muenster.de

 

 

Pfr. em. Joh. Frenzel aus Gelsenkirchen

Mühlenstraße 6, 48607 Ochtrup, Tel.: 02553-7212744

pfr.frenzel@t-online.de

 

Pfarrer em. Ludger Bügener aus Ochtrup

Marienstraße 6, 48607 Ochtrup, Tel.: 02553-7220878

lbuegener@gmx.de

 

Pfr. i. R. Andrew Chalil aus Indien
Töpferstraße 16, 48607 Ochtrup, Tel. 02553-7267375
Email: achalil@web.de

 
shadow_bottom